Компания ФакторРус - новый представитель России в Factors Chain International

02.11.2010 00:00

Международная факторинговая ассоциация Factors Chain International сообщила о включении в состав своих членов компании ФакторРус, входящей в число участников Ассоциации факторинговых компаний.

Международная факторинговая ассоциация Factors Chain International сообщила о включении в состав своих членов компании ФакторРус, входящей в число участников Ассоциации факторинговых компаний.

Компания ФакторРус создана в 2010 году мальтийским банком FIMBank, российским банком АКБ «Транскапиталбанк» (ЗАО) и Международной финансовой корпорацией International Financial Corporation для предоставления полного спектра факторинговых услуг в сегменте малого, среднего и крупного бизнеса на внутреннем и международном рынках факторинга. Клиентская политика ФакторРус рассчитана на широкий охват всех сегментов бизнес-сообщества - предложения разработаны для предприятий различных форм и видов собственности всех отраслей экономики вне зависимости от размера бизнеса.

География деятельности ООО «ФактоРус» охватывает Центральный регион России, а также регионы страны посредством филиальной сети Транскапиталбанка. Компания использует в работе с клиентами одну из лучших мировых факторинговых ИТ-платформ и представляет собой команду опытных профессионалов в области факторинговых услуг, которые успешно организовывали и развивали факторинговый бизнес в нескольких крупных российских банках на протяжении нескольких лет.

Источник: Ассоциация Факторинговых Компаний



Нужен факторинг? Заполните форму и специалист подберёт решение!

Сервис от сертифицированного партнёра Factorings.ru, нажатие кнопки "Отправить заявку" подтверждает ваше согласие с условиями передачи данных.


© 2007— 2025 Factorings.ru, factoring@factorings.ru

Размещение на портале   Обзор новостей     Статьи и аналитика     Все о факторинге     Каталог факторинговых компаний     Онлайн-заявка на факторинг     FAQ