Банк Форум (Украина) запускает услугу факторинга

12.07.2012 16:17

В своей ассортиментной политике Банк Форум использует индивидуальный подход к потребностям каждого клиента. Факторинг – это новая эффективная возможность обеспечения беспрерывного cash-flow компании. Мы уверены, что наши клиенты по достоинству оценят преимущества данной услуги для своего бизнеса, - сказал Вадим Березовик, Председатель Правления Банка Форум.

Факторинг – это комплекс банковских услуг для производителей и поставщиков, ведущих торговую деятельность на условиях отсрочки платежа. Факторинг позволяет клиентам устранить кассовые разрывы, спрогнозировать денежные поступления, увеличить оборачиваемость дебиторской задолженности, улучшить платежную дисциплину с поставщиками.

Банк Форум предлагает своим клиентам долгосрочное сотрудничество в предоставлении беззалогового финансирования бизнеса на срок до 90 дней, а также услуг по эффективному управлению дебиторской задолженностью компании. В рамках продвижения продукта Банк Форум готов предоставлять лояльные тарифы на данную услугу в сочетании с высоким качеством обслуживания.

"В своей ассортиментной политике Банк Форум использует индивидуальный подход к потребностям каждого клиента. Факторинг – это новая эффективная возможность обеспечения беспрерывного cash-flow компании. Мы уверены, что наши клиенты по достоинству оценят преимущества данной услуги для своего бизнеса", - сказал Вадим Березовик, Председатель Правления Банка Форум.

Источник: ПАО "БАНК ФОРУМ"

Упомянутые компании 
БАНК ФОРУМ 



Нужен факторинг? Заполните форму и специалист подберёт решение!

Сервис от сертифицированного партнёра Factorings.ru, нажатие кнопки "Отправить заявку" подтверждает ваше согласие с условиями передачи данных.




© 2007— 2024 Factorings.ru, factoring@factorings.ru

Размещение на портале   Обзор новостей     Статьи и аналитика     Все о факторинге     Каталог факторинговых компаний     Онлайн-заявка на факторинг     FAQ